[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdministratoR  
Форум » Для гостей » Благопожелание К сайту » Пожелание
Пожелание
AdministratoRДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Режиссёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы станем рады ежели вы будете Бросать свои Благо пожелание И будете нас веселить Мы станем полагаться Что вы нас поддержите С по чтениями Власть Интернет-сайта kino-hit. clan. su Лучшие Хитовые Фильмы - Кино-Хит.
 
GreenДата: Пятница, 19.07.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Киноактеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сайт! Правильное решение. Но посадите русского "модера", и аудитория увеличится. Читать описания  -  отдельное "удовольствие".
 
sofiko-mariamiДата: Четверг, 04.12.2014, 12:58 | Сообщение # 3
Киноактеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
, Кинематограф по праву считается одним из величайших изобретении человеческого разума. В моей молодости просмотр фильмов был целым ритуалом связанным с термином выходные и репертуар кинотеатра захолустного районного центра в условиях советской цензуры не отличался особой разновидностью. Показывали в основном Индийские и советские фильмы. В начале 90-х ситуация изменилась к лучшему, но нам уже было не до кино. ходили уже в основном в летний кинотеатр, который служил местом для свидании.   Развитие компьютерных технологии изменило все. С появлением кино сайтов стал возможным просмотр кинофильмов в домашних условиях. Популярность продажи дисков сошла на ноль. Они не всегда отличались хорошим качеством и часто огорчали покупателя. Публика в кинотеатрах не так уж велика. Гораздо комфортно смотреть фильм в привычной домашней обстановке и с чашкой чая. А если очень хочется попкорна, то и это можно уладить. Не ограничен и выбор фильмов и можете смотреть что угодно и когда угодно, в любое подходящее для себя время. Просторы интернета полны сайтами подобного назначения и сделать выбор очень трудно. Лично я остановил свой выбор на сайте kino-hit.clan.su и причин для этого довольно много. 
 Прежде всего подкупил огромный выбор кинолент разных жанров и режисеров. Простой  интерфейс сайта тоже является большим плюсом. Являюсь большим поклонником европейского кино 60-80-х годов и тут нашел не только известные мне кинофильмы,  но и много неизвестных для меня кинолент. 
 На этом сайте очень скоро появляются новинки современного кинематографа и качество всегда отличное. Создатели сайта потрудились на славу создав объёмный архив старых кинолент, который аккуратно разделен на категории и делает процесс поиска  очень легким.  Каждый день происходит обновление баз сайта. 
 Важно и наличие форума. Хотя там пока не так много посетителей, но я собираюсь привести своих знакомых. Больно мы любим делится впечатлениями полученными от просмотра новых или старых фильмов. Надо создать разные отделы и надеюсь в них скоро будут бурлить страсти. 
 Радует что на kino-hit.clan.su есть пункт ожидаемые киноленты. Очень полезная и удобная функция. 
  А теперь хочу высказать свой совет и пожелание. Нужно сделать более обширным каталок документального кино и анимационных фильмов. Это привлечет более большой контингент разного поколения пойдет на пользу сайту. Я за вас и с вами.
 
Sterva_7Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:21 | Сообщение # 4
Киноактеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, на дворе 2015 год, который будет ознаменован только благоприятными событиями. Но сейчас все мысли только о празднике. А какой праздник без новогоднего кино. Подготовка к празднованию под старые добрые "Ирония судьбы или с легким паром", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Морозко", "Карнавальная ночь", "Чародеи", затем более современные "Елки" и "Елки 2", продолжат поднимать новогоднее настроение замечательные зарубежные комедии "Один дома", "Рождественская история", "Плохой Санта" и многие другие. В такой компании подготовка к главной ночи года пройдет с юмором, смехом и замечательным настроением. Все эти фильмы можно найти на http://kino-hit.clan.su/. Здесь фильмы можно смотреть он-лайн без рекламы и регистрации, а что еще нужно?! Праздничный день пролетает очень быстро, нельзя терять ни минуты, как и в следующем году - только позитивное настроение, волшебные приключения, добрые люди и хорошее кино. Пусть в следующем году все будет легко и благополучно, чтобы у Вас всегда оставалось время на домашние вечера за просмотром любимых или новых фильмов. И не забудьте загадать желание под бой курантов, оно обязательно исполнится. С новым годом!

Сообщение отредактировал Sterva_7 - Воскресенье, 28.12.2014, 00:22
 
Форум » Для гостей » Благопожелание К сайту » Пожелание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материал предоставлен для того что бы просто ознакомиться
копирование текстовых или других работ кино-сайта, запрещено.
Все ваши предложения готовы рассмотреть. ICQ 364-286-079.
kino-hit.clan.su. Это отличная возможность наслаждаться любимыми фильмами и порадовать новинками друзей и близких! Добавляйте нас в закладки CTRL+D и наслаждайтесь просмотром новинок кино. Сейчас всё больше и больше людей предпочитают обыденным кинозалам и приобретению дисков - смотреть киноленты онлайн в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.. Давайте попробуем взять в толк, в чём кроется фактор таковой репутации онлайн кинозалов: 1. Посмотреть онлайн кино можно в любое удобное для Вас время суток дома либо на работе. Тогда как в кинозале не постоянно идет подходящий кинофильм в необходимое время, и уж тем более, никто не отпустит посмотреть кино в рабочее время. 2. В онлайн кинозалы довольно скоро поступают совершенно бодрые новинки кино 2011 2015 года, которые еще не вышли на дисках. На отличные сайты любой день добавляются 10-ки новейших кинофильмов. 3. Почти все онлайн кинозалы разрешают смотреть киноленты абсолютно бесплатно и без регистрации! Еще несколько лет назад это казалось фантастикой: элементарно подключить комп, зайти на интернет-сайт неплохого кинозала и посмотреть любимые кинофильмы онлайн совсем безвозмездно. 4. При просмотре кинофильмов онлайн Вы застрахованы от фальшивки. Практически все сталкивались с такой неприятностью – купишь диск,а там записан совершенно другой фильм, либо его качество оставляет желать лучшего. В онлайн кинозале Вы постоянно будете наслаждаться просмотром тех фильмов, которые пожелаете. 5. В наших «кинозалах» есть возможность просмотра стареньких полюбившихся нам фильмов, которые уже давно не показывают в обыденных кинозалах, – в архивах онлайн кинозала хранятся сотни культовых кинофильмов, комфортно разбитых сообразно категориям. Надо просто элементарно раскрыть и приступить к просмотру фильма онлайн с такого момента, с которого захочешь. Факт остается фактом, и с этим не поспоришь! Значительные доводы, чтоб смотреть кино онлайн?! Размышляет: смотреть киноленты онлайн 2014 и классные гала-шоу в неплохом качестве, правда ещё безвозмездно и без регистрации? Отбросьте сомнения и вперед к просмотру новинок! Лишь на нашем сайте раз в день обновляются в DVD- и HD качестве киноленты и телевизионные передачи в 29 разделах – боевики и триллеры, фантастика и фэнтези, страхи и магия , драмы и мелодрамы, похождения, киноленты для домашнего просмотра и известные телесериалы и телевизионные гала-шоу в неплохом качестве и в кротчайшие сроки их выхода в свет. Все, что вам необходимо - это поспевать забегать время от времени на наш интернет-сайт и восторгаться просмотром качественных новинок 2010-2011-2015 года мирового и российского кинематографа. Желаете быть в курсе новейшего и престижного в мире кино первыми и без заморочек? Тогда добро пожаловать к нам!